信件内容 | |||
流水号 | 20230901003 | ||
来信主题 | 买到变质的西瓜 | ||
姓 名 | 闫* | ||
性 别 | 男 | ||
年 龄 | 34 | ||
手 机 | 153****7372 | ||
邮 箱 | 4*******8@qq.com | ||
发件IP | ************* | ||
来信时间 | 2023年09月1日 | ||
来信内容 | 家里小孩于 2023 年 9 月 1 日晚上 19:30 分左右,在建行家属院(碑林区兴庆北路 93 号)门口水果店(消费帮扶专柜)买到半颗西瓜,到家后家人尝后有腐烂变质的味道,去店家退回店家不予理会且振振有词的说爱找谁找谁。本身承诺上述事实属实。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 您好,来信收悉,我局负责药品质量安全监管,您反映的问题不属于我局监管职权。请您拨打12315热线电话进行投诉。感谢您对我局工作的关注。 | ||
处理对象 | 陕西省药品监督管理局 | ||
处理时间 | 2023-09-04 |
版权所有:陕西省药品监督管理局 未经许可 禁止非法拷贝或镜象 网站标识码:6100000052
地址:陕西省西安市雁塔区高新六路56号 邮编:710065
电话:029-62288000 传真:029-62288004
ICP备案号:陕ICP备11002419号-2陕公网安备:61019002000763